«Результат матча со «Спартаком» сильно огорчает, все расстроены» — гендиректор «Динамо»

«Динамо»-«Спартак» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболисты «Динамо» до 70‑й минуты дерби со «Спартаком» играли хорошо, но потом что‑то случилось, результат игры сильно огорчает, заявил генеральный директор «бело‑голубых» Павел Пивоваров.

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в матче 23‑го тура МИР РПЛ — 2:1. Нападающий «красно‑белых» Александр Соболев отметился дублем, дважды послав мяч в ворота после того, как вратарь Игорь Лещук не смог зафиксировать его в руках.

— Получилось не как в последних матчах, скорее, игра была неплохой для нас. Мы увидели улучшения, первые 60–70 минут играли хорошо, но непонятно, что случилось дальше. Результат сильно огорчает, все расстроены, но двигаемся дальше.

— «Спартак» не заслужил победу?

— Счет на табло, они играли до конца, доигрывали свои эпизоды и взяли три очка.

— Лещука критикуют. Правильно ли сваливать вину на него одного?

— Мы и в победах, и в поражениях являемся одним клубом. Результат является результатом всей команды. Какие‑то моменты мы не реализовали, и это был (виноват) не Игорь Лещук, — передает слова Пивоварова корреспондент «Матч ТВ».

Трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.