«Локомотив» в большинстве обыгрывает «Ахмат» со счетом 1:0 после первого тайма матча РПЛ

7 апреля 17:18
«Ахмат» — «Локомотив» / Фото: © ФК «Локомотив»

Московский «Локомотив» обыгрывает на выезде грозненский «Ахмат» после первого тайма матча 23‑го тура МИР РПЛ.

Первый тайм матча завершился со счетом 1:0. Автором мяча стал Антон Миранчук, который реализовал пенальти на 21‑й минуте.

Одиннадцатиметровый удар главный арбитр встречи Василий Казарцев назначил после подсказки VAR. Он также показал красную карточку защитнику «Ахмата» Дарко Тодоровичу, который выбил мяч рукой с линии ворот.

«Ахмат» проводит первый официальный матч под руководством главного тренера Магомеда Адиева.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.