«Ахмат» — «Локомотив» — 0:1. Антон Миранчук открыл счет с пенальти на 21‑й минуте матча РПЛ. Видео

7 апреля 16:51
Антон Миранчук / Фото: © ФК «Локомотив»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук забил гол в матче 23‑го тура МИР РПЛ против «Ахмата».

Он реализовал пенальти в первом тайме на 21‑й минуте.

Одиннадцатиметровый удар главный арбитр встречи Василий Казарцев назначил после подсказки VAR. Он также показал красную карточку защитнику «Ахмата» Дарко Тодоровичу, который выбил мяч рукой с линии ворот.

«Ахмат» проводит первый официальный матч под руководством нового главного тренера Магомеда Адиева.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.