Акинфеев будет злым из‑за пропущенного мяча в конце игры с «Факелом», заявил Обляков

7 апреля 16:22
Игорь Акинфеев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболист ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда одержала заслуженную победу над воронежским «Факелом» в матче 23‑го тура РПЛ, отметив, что вратарь «красно‑синих» Игорь Акинфеев будет злым из‑за пропущенного мяча в конце игры.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. ЦСКА пропустил на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

— Хороший матч с нашей стороны. В начале второго тайма «Факел» чуть перестроился, мы приспосабливались, но так игра была под нашим контролем. Абсолютно заслуженная разгромная победа. Мы говорим, чтобы во втором тайме не отходить назад, играть от себя, играть в прессинг. Сегодня все получилось.

— Но пропущенный гол все равно есть.

— Конечно, не хотелось пропускать в концовке. Обидно, немного испортило нашу победу. Но главное — победили.

— Акинфеев как себя поведет?

— Будет злым, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА с 36 очками идет четвертым в турнирной таблице чемпионата России, «Факел» (26) занимает 11‑ю позицию.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.