Федотов рассказал, что поругался с футболистами ЦСКА из‑за пропущенного мяча в концовке матча РПЛ с «Факелом»

7 апреля 16:36
Владимир Федотов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал команду за пропущенный мяч в концовке матча 23‑го тура РПЛ против воронежского «Факела».

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. ЦСКА пропустил на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

— ЦСКА достался непростой соперник. Хотя мы владели преимуществом, но «Факел» бился самоотверженно. Всегда непросто играть с ними, команда умеет обороняться. Первый гол немного вскрыл игру, когда сопернику надо было уже что‑то придумывать.

— Мусаев отыграл так, как вам хотелось?

— Он выполнял тактический план, хорошо цеплялся за мяч. Главное — забил. Классно открылся и хорошо исполнил. Ценность этого гола мы ощутили.

— Когда команда забивает четыре, но пропускает в концовке…

— Мы немного поругались в раздевалке. Нельзя на волнах успеха терять концентрацию, должно быть все под контролем. Наказание сразу пришло. Мы не должны допускать такие моменты, — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА в следующем туре 13 апреля сыграет в гостях с московским «Локомотивом», «Факел» на следующий день примет «Ростов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.