«Интер Майами» сыграл вничью с «Колорадо Рэпидз» в матче MLS, Месси забил гол после выхода на замену

7 апреля 09:21
«Интер Майами» - «Колорадо Рэпидз» / Фото: © Megan Briggs / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Интер Майами» сыграл вничью с «Колорадо Рэпидз» в домашнем матче регулярного чемпионата MLS.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе команды из Флориды отличились Лионель Месси, который отличился во втором тайме через 12 минут после выхода на замену, и Леонардо Афонсо. У гостей забили Рафаэль Наварро (с пенальти) и Коул Бассетт.

«Интер Майами» набрал 12 очков и идет третьим в таблице Восточной конференции, «Колорадо» (9 очков) занимает девятое место на Западе.

В следующем матче 13 апреля команда Месси сыграет в гостях со «Спортинг Канзас‑Сити».