Первый тайм матча 23‑го тура РПЛ «ПАРИ НН» — «Краснодар» завершился со счетом 2:2

6 апреля 17:23
«ПАРИ НН» — «Краснодар» / Фото: © ФК «Краснодар»

Первый тайм матча 23‑го тура МИР РПЛ «ПАРИ НН» — «Краснодар» завершился вничью.

Встреча проходит в субботу в Нижнем Новгороде. Команды ушли на перерыв при счете 2:2.

На 8‑й минуте после удара полузащитника гостей Эдуарда Сперцяна мяч от головы игрока хозяев влетел в ворота. На 13‑й минуте нападающий «Краснодара» Джон Кордоба удвоил преимущество своей команды. На 34‑й минуте один мяч отыграл Николай Калинский, а спустя еще 6 минут Александр Трошечкин забил второй гол хозяев.

Полузащитник «ПАРИ НН» Константин Марадишвили на 27‑й минуте получил травму и покинул поле на носилках. Вместо него в игру вступил Никита Ермаков.

Прямую трансляцию матча «ПАРИ НН» — «Краснодар» смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.