Шикунов: «Пусть Абаскаль разбирается, чтобы игроки отдавались на поле и бились»

6 апреля 11:21
Гильермо Абаскаль / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов считает, что московский клуб нестабилен, и от него можно ждать чего угодно.

В рамках 23‑го тура МИР РПЛ «Спартак» в воскресенье, 7 апреля, на выезде сыграет с «Динамо». Прямую трансляцию встречи смотрите на канале «Матч ТВ». Начало матча — в 19:30.

- У «Спартака» настаёт сложный период — «Динамо», выезд в Сочи, в Ростов. График очень тяжёлый. Они должны были всё компенсировать в домашних матчах на уровне «Факела» и «Урала», но не получилось. Едут к раненому зверю в Сочи, к эмоциональному «Ростову». «Спартаку» придётся тяжело.

Пусть Абаскаль разбирается, чтобы игроки отдавались на поле и бились. Это его работа. Команда сейчас не в хорошем состоянии, по матчам это видно. Вроде первый тайм с «Зенитом» было всё нормально, но, как соперник выпустил основной состав, все посыпались. Однако от «Спартака» можно ждать чего угодно. Ужас в том, что у команды нет стабильности, — сказал Шикунов «Чемпионату».

После зимнего перерыва «Спартак» провел три матча в РПЛ и не смог забить ни разу. «Красно‑белые» идут на шестом месте в турнирной таблице чемпионата с 32 очками в 21 встрече.

Источник: Чемпионат