«Шанхай Шэньхуа» одержал 4‑ю победу подряд в чемпионате Китая, забив на 90+9‑й минуте

5 апреля 12:58
Игроки ФК «Шанхай Шэньхуа» / Фото: © VCG / Contributor / Visual China Group / Gettyimages.ru

«Шанхай Шэньхуа» одержал победу над «Чанчунь Ятай» в гостевом матче четвертого тура чемпионата Китая по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей забили Цзян Шэнлун (25) и Жоау Тейшейра (90+9), у хозяев забил Тан Лонг (37).

«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого одержал четвертую победу в четырех матчах на старте чемпионата Китая. Команда с 12 очками лидирует в турнирной таблице.