«Во втором тайме «Зенит» включил свою мощь и заслуженно победил «Спартак» — Тарханов

4 апреля 14:26
Клаудиньо / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов назвал заслуженной победу «Зенита» над московским клубом в матче ФОНБЕТ Кубка России.

«Спартак» дома проиграл «Зениту» со счетом 1:2 в первом матче полуфинала Пути РПЛ.

— Матч получился отличным, игра была яркой, динамичной. В первом тайме «Спартак» выглядел очень хорошо, они забили классный гол. Во втором тайме «Зенит» включил свою мощь и заслуженно выиграл. Педро — просто красавец, молодой парень, но показывает очень зрелую игру, — сказал Тарханов «РБ Спорт».

Ответная игра состоится в Санкт‑Петербурге 16–18 апреля, точная дата станет известна позднее.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт