Абаскаль заявил, что «Спартак» в матче с «Зенитом» сыграл не на своем уровне

Гильермо Абаскаль / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль после поражения от «Зенита» в матче Кубка России заявил, что футболисты «красно‑белых» провели игру не на своем уровне.

«Спартак» в первом матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России проиграл «Зениту» на своем поле со счетом 1:2.

— К сожалению, не смогли использовать преимущество, которое было в первом тайме. Провели два разных тайма. Может, связано с настроем команды. В первом доминировали и с мячом, и без него. За первый тайм можно только поаплодировать. Пропущенных голов можно было избежать. Результат такой, будем настраиваться на игру в Петербурге. Сыграли не на уровне «Спартака», — передает слова Абаскаля корреспондент «Матч ТВ».

Ответная игра состоится в Санкт‑Петербурге 16–18 апреля, точная дата станет известна позднее.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.