«Балтике» не хватило удачи в матче Кубка России с ЦСКА, заявил Игнашевич

3 апреля 20:47
Владимир Федотов и Сергей Игнашевич / Фото: © ПФК ЦСКА

«Балтике» не хватило везения в матче ФОНБЕТ Кубка России с ЦСКА, заявил главный тренер калининградской команды Сергей Игнашевич.

Первая полуфинальная встреча Пути РПЛ состоялась в Калининграде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 39‑й минуте забил Виктор Давила.

— Удачи нам не хватило, могли забить не один мяч. ЦСКА мог увеличить счет. Интересная игра для болельщиков, возможно, чуть‑чуть не повезло.

— Козлов, Пряхин и Фернандес оживили игру?

— Да, такой был план, дали им по 45 минут. Сил хватило тем, кто в первом тайме играл, а также тем, кто вышел на поле после перерыва.

— Штанга Козлова — недостаток мастерства или удачи?

— Это совокупность факторов — молодость, опыт, поле быстрое.

Огорчил счет, но закончился только первый тайм (противостояния), а второй будет в Москве. Порадовало, что в целом выглядели неплохо, игроки получили по 45 минут перед матчем чемпионата, в хорошем тонусе подойдем к игре с «Зенитом», — сказал Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

Ответная встреча запланирована на 16–18 апреля и пройдет на поле ЦСКА.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.