Пиняев — о столкновении с вратарем «Урала»: «Повезло, что нет сотрясения, переломов и так далее. Видимо, поцелован богом»

Сергей Пиняев / Фото: © Александр Рогулев / Матч ТВ

Нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев заявил «Матч ТВ», что ему сильно повезло при столкновении с вратарем «Урала» Алексеем Маминым, обошлось без сотрясения мозга и перелома.

«Урал» в домашнем матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России победил «Локомотив» со счетом 1:0. Во втором тайме после столкновения Мамина и Пиняева в штрафной площади хозяев главный судья смотрел видеоповтор на предмет пенальти. После столкновения на лице Пиняева появилась гематома.

— Как ты себя чувствуешь?

— Спасибо, нормально себя чувствую. Повезло очень, что нет сотрясения, переломов и так далее. Видимо, поцелован богом. Будь на пару миллиметров левее или правее, могло все очень плохо закончиться, — сказал Пиняев «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.