Эмерсон — о голе «Локомотиву»: «Подкараулил ошибку защитников. Они понадеялись на вратаря, а тут сзади я»

Эмерсон / Фото: © ФК «Урал»

Защитник екатеринбургского «Урала» Эмерсон после победы над «Локомотивом» в матче ФОНБЕТ Кубка России рассказал «Матч ТВ», что забил мяч, воспользовавшись ошибкой защитников московской команды.

Встреча второго этапа четвертьфинала Пути регионов, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась победой «Урала» со счетом 1:0. Эмерсон отличился на седьмой минуте после углового.

— Расскажите про гол.

— Подкараулил ошибку защитников. Они понадеялись на вратаря, а тут сзади я. Вот и забил.

— Это случайно?

— Мы на «стандартах» хорошо играем, поэтому надо ждать ошибки соперников.

— «Локомотив» создал много моментов. Вы играли по счету?

— Да. Главной задачей было хорошо сыграть, — сказал Эмерсон «Матч ТВ».

«Урал» вышел в следующий раунд, соперник команды из Екатеринбурга станет известен по результатам жеребьевки.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.