Талалаев: «Когда хотел материться, чтобы не слышали футболисты, отходил отсидеться»

Андрей Талалаев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев после вылета из Кубка России от «Ростова» рассказал, как боролся с эмоциями во время встречи.

«Химки» в домашнем матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России проиграли «Ростову» в серии пенальти — 0:0 (6:7). Подмосковный клуб завершил выступление в турнире.

— Добрый вечер, хотя бывало и добрее. Проиграли кубковую игру. Парни молодцы, пришли в себя (после прошлых матчей). Обидно вылетать, не пропустив голы с игры.

— Этот опыт игр в Кубке поможет выйти в РПЛ?

— Очень поможет, безусловно. Мы решим эту задачу.

— Почему смотрели матч со стула? Было ли это косплеем на Вадима Евсеева?

— Мне папа в детстве говорил: «Надо быть, а не стараться». Я и стараюсь не подражать кому‑то. На стуле провел минуты четыре. Когда хотел материться, чтобы не слышали футболисты, а еще микрофон в центре (стоял), я отходил подальше отсидеться, потом возвращался, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.