Корнаухов считает, что «Ростов» мог забивать «Динамо» пять мячей в первом тайме матча РПЛ

1 апреля 19:25
Олег Корнаухов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что «Динамо» провалило первый тайм матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».

Игра состоялась в Москве в пятницу и завершилась победой гостей со счетом 4:1.

— В этом матче футболисты «Динамо» допустили системные ошибки. По цифрам москвичи не проиграли, но если смотреть первый тайм, «Ростов» должен был забивать пять мячей. «Динамо» провело хорошую игру в первые 20 минут второго тайма, были моменты, могла появиться надежда зацепить эту игру, — сказал Корнаухов в эфире программы «8–16» МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» занимает третье место, имея в активе 38 очков, «Ростов» (30 очков) идет девятым.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.