Тренер «ПСЖ» — о ранней замене Мбаппе в матче с «Марселем»: «Если вы не понимаете это решение, мне все равно»

1 апреля 08:50

Главный тренер «Пари Сен‑Жермен» Луис Энрике эмоционально ответил на вопрос, почему решил заменить форварда Килиана Мбаппе в середине второго тайма матча 27‑го тура чемпионата Франции с «Марселем».

Воскресная встреча, прошедшая в Марселе, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Мбаппе был заменен на 64‑й минуте. После игры 25‑летний француз опубликовал фото, сделанное во время его ухода с поля.

— Каждую неделю одна и та же песня. Это так скучно. Я главный тренер, я принимаю решения каждый день, каждую неделю. Я буду делать это до последнего дня в Париже. Всегда стараюсь найти лучший вариант для команды. Даже если вы не понимаете это решение, мне все равно. Меня вообще это не волнует, — цитирует Энрике портал Goal со ссылкой на Prime Sport.

Мбаппе в текущем сезоне забил 38 мячей в 38 встречах. Из шести последних матчей чемпионата Франции форвард провел полностью только один.

Источник: Goal.com