«Обидно, когда сделали 2:0, потом гол отменили из‑за офсайда, а в ответ получили 1:1 с «Локомотивом» — Сперцян

Эдуард Сперцян / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян сказал, что ничья с «Локомотивом» стала обидным результатом, потому что команда пропустила ответный гол после того, как не засчитали взятие ворот москвичей.

«Краснодар» в рамках 22‑го тура МИР РПЛ в гостях сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. На 80‑й минуте судьи не засчитали гол Сперцяна из‑за офсайда, а минутой позже Максим Глушенков сравнял счет. «Краснодар» набрал 40 очков и занимает второе место в турнирной таблице, лидирует «Зенит» (41).

— Почему не удержали преимущество? «Локомотив» так сильно давил?

— Насколько я знаю, у «Локомотива» два удара было только во втором тайме. В первом тайме они нас где‑то простили, но и у нас были моменты. Тяжело сказать, почему не удержали преимущество. Хотели победить. Обидно, когда сделали 2:0, потом гол отменили из‑за офсайда, а в ответ получили 1:1, — передает слова Сперцяна корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.