«Краснодар» в первом матче после возвращения Мусаева сыграл вничью с «Локомотивом» в 22‑м туре МИР РПЛ

31 марта 21:42
«Локомотив» - «Краснодар» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

«Краснодар» на выезде сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. На 10‑й минуте после углового в исполнении Эдуарда Сперцяна мяч в свои ворота срезал нападающий хозяев поля Тимур Сулейманов. Ответный гол на 81‑й минуте забил Максим Глушенков.

«Краснодар», сыгравший первый матч после возвращения Мурада Мусаева на пост главного тренера, набрал 40 очков и занимает второе место в турнирной таблице. У лидирующего «Зенита» на один балл больше. «Локомотив» (33) идет пятым.

В следующем туре «Локомотив» 7 апреля сыграет в гостях с грозненским «Ахматом». «Краснодар» днем ранее встретится на выезде с «ПАРИ НН».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.