Сулейманов — об автоголе в матче с «Локомотивом»: «Обидно, планировал забить в другие ворота»

31 марта 20:45
Тимур Сулейманов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий московского «Локомотива» Тимур Сулейманов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему обидно из‑за своего автогола в матче 22‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».

Встреча проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Команды ушли на перерыв при чете 1:0 в пользу «Краснодара». На 10‑й минуте Сулейманов срезал мяч в свои ворота.

— Мы во всех кондициях доминируем. «Краснодар» ничего не может сделать, кроме как выбить мяч на Кордобу. Мы дожмем, постараемся.
Ну и обидно, конечно, что от меня залетел в наши ворота. Планировал в другие ворота, — сказал Сулейманов в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.