Футболист «Рубина» Вада посвятил победу над «Ахматом» в матче РПЛ новорожденному сыну

31 марта 18:52
Валентин Вада / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Полузащитник казанского «Рубина» Валентин Вада заявил в эфире «Матч ТВ», что посвятил победу над грозненским «Ахматом» в матче 22‑го тура МИР РПЛ своей семье и новорожденному сыну.

Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 2:1. Вада провел на поле все 90 минут и был признан лучшим игроком матча.

— Очень рад победе. Мы знали, что это будет непростой матч. Первый тайм мы провели на неплохом уровне, создавали много выгодных для себя ситуаций.
Во втором тайме у нас уже не было такого большого количества моментов. К сожалению, соперник в последние 10 минут поднажал. Но в итоге мы заслужили эту победу.
Хотел бы посвятить эту победу моей семье: супруге и сыну, который родился в этот четверг, — сказал Вада в эфире «Матч ТВ».

«Рубин» с 32 очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче команда Рашида Рахимова на выезде сыграет против «Оренбурга» 8 апреля.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.