ЦСКА упустил победу над «Сочи» из‑за плохой физической подготовки, считает Пономарев

«Сочи» — ЦСКА / Фото: © ФК «Сочи»

Футболисты ЦСКА не удержали победный счет в матче чемпионата России против «Сочи» из‑за того, что плохо подготовлены физически, сказал «Матч ТВ» бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.

В субботу ЦСКА в матче 22‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Сочи» (2:2), хотя вел в счете после первого тайма 2:0.

— Безобразие, просто безобразие! ЦСКА просел во втором тайме, поэтому и упустил победу в матче с «Сочи». Хотя состав‑то у армейцев очень хороший, надо спокойно обыгрывать таких соперников. У ЦСКА плохая физическая подготовка, это заметно по игре. Когда нет «физики», не будет и техники, слаженных взаимодействий во всей команде. А игрок должен быть физически готов не на два, а на три тайма. При этом, думаю, ЦСКА еще не упустил шансы на медали. Армейцы еще поборются, — сказал Пономарев «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.