«Справились с давлением, поздравляю ребят с заслуженной победой». Игнашевич — о матче с «ПАРИ НН»

30 марта 19:48
Сергей Игнашевич / Фото: © ФК «Факел»

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич в эфире «Матч ТВ» поздравил команду с победой в матче с «ПАРИ НН».

Встреча 22‑го тура МИР РПЛ завершила победой команды из Калининграда со счетом 2:0.

— Первый тайм был лучше, конечно, по качеству. Но и второй неплохой. Справились с давлением, так что поздравляю ребят с заслуженной победой.

Во втором тайме отдали инициативу, но ребята надежно одобрялись. И вратарь выручил в нужный момент, — сказал Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.