Представитель Захаряна: «Действия Арсена в матче с Сербией говорят о том, что у него был максимальный настрой»

Арсен Захарян / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна, заявил «Матч ТВ», что у футболиста был максимальный настрой на товарищеский матч сборной России против Сербии.

Встреча, прошедшая в Москве в четверг, завершилась со счетом 4:0. В концовке второго тайма судья отменил гол Захаряна из‑за офсайда у защитника Юрия Горшкова, который принимал участие в атаке. В компенсированное время футболист «Реал Сосьедад» ассистировал Ивану Сергееву, который забил четвертый мяч национальной команды.

— Все видели, с какими эмоциями Арсен сыграл против Сербии. Было достаточно много технико‑тактических действий, три удара, один из которых — отмененный гол, плюс голевая передача. Это говорит о том, что настрой был максимальный.

— Арсен разочарован отмененным голом?

— Что поделаешь, это футбол, так получилось. Юра Горшков немного задержался. Ничего страшного, еще забьет! Самое главное — сборная выиграла. Это добавляет позитива, — сказал Голубин «Матч ТВ».

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 25 марта в Москве против команды Парагвая. Встреча начнется в 20:00 мск, в прямом эфире игру покажет «Матч ТВ».