Смородская — о голе Миранчука: «Гол с лету, не подстраиваясь — просто вау! Леша провел очень хороший матч против сербов»

21 марта 22:23

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», что полузащитник сборной России Алексей Миранчук провел очень хороший матч против команды Сербии.

В четверг сборная России обыграла команду Сербии со счетом 4:0. Миранчук вышел на поле после перерыва и отличился на 55‑й минуте с передачи защитника Юрия Горшкова.

— Вы же знаете, что я фанат Алексея Миранчука. Он может сотворить гол из ничего. Он видит поле, техничный, быстрый. Гол с лету, не подстраиваясь — это просто вау! Леша провел очень хороший матч против сербов, — сказала Смородская «Матч ТВ».

Сборная России 25 марта примет в Москве команду Парагвая. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Встреча начнется в 20:00.