Захарян: «Хотелось забить в матче с Сербией, но ничего страшного — я отдал голевую передачу»

21 марта 22:14
Арсен Захарян / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник сборной России по футболу Арсен Захарян заявил в эфире «Матч ТВ», что не переживает из‑за отмененного гола в товарищеском матче с командой Сербии.

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:0. В концовке второго тайма судья отменил гол Захаряна из‑за офсайда у защитника Юрия Горшкова, который принимал участие в атаке. В компенсированное время футболист «Реал Сосьедад» ассистировал Ивану Сергееву, который забил четвертый мяч национальной команды.

— Какие эмоции?

— Всё отлично. Мы выиграли, это главное. Классная атмосфера, счет — 4:0.

— Ваш гол отменили из‑за офсайда, не расстроились?

— Чуть‑чуть, хотелось отличиться, но ничего страшного, я отдал голевую передачу. Всё нормально.

— В эпизоде с вашей голевой передачей казалось, что мяч после вашего касания летел в ворота, но Сергеев решил перестраховаться.

— Это нормально, ничего страшного. Это футбол, главное — победа, — сказал Захарян в эфире «Матч ТВ».

Сборная России 25 марта примет в Москве команду Парагвая. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Встреча начнется в 20:00.