Сборная России обыгрывает играющую в меньшинстве команду Сербии после первого тайма

21 марта 20:51
Товарищеский матч между сборными России и Сербии / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Сборная России ведет со счетом 2:0 у команды Сербии после первого тайма товарищеского матча.

Встреча проходит в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. У российской команды голами отметились Антон Миранчук, реализовавший пенальти, и Максим Осипенко.

Сборная Сербии играет в меньшинстве, на 20‑й минуте прямую красную карточку получил защитник Милан Гайич, который выступает в чемпионате России за московский ЦСКА.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.