Валерий Непомнящий не удивился счету 2:0 в пользу сборной России после первого тайма матча с сербами

Товарищеский матч между сборными России и Сербии. / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Российский тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что счет 2:0 в пользу сборной России после первого тайма с командой Сербии не удивляет, россияне хорошо использовали стандартные положения.

Товарищеский матч проходит на стадионе «Динамо» в Москве. Идет второй тайм, счет — 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме у сербов был удален защитник Милан Гайич.

— Удивились, что к концу первого тайма сборная России вела уже 2:0?

— Не удивился. Оба мяча мы забили со «стандартов», хорошо реализовали их. Сыграло роль удаление Гайича.

— У Сербии сильная сборная?

— Я бы сказал, что Камерун не уступает Сербии по качеству игроков. Но Сербия тоже хороша, у них в сборной есть на кого равняться нашим футболистам. К тому же за сербов не сыграли несколько ключевых игроков.

— Кто понравился из российских игроков?

— Все понравились. Выделялся Александр Головин. Так и должно быть.

— Пора ли Головину уходить на повышение из «Монако»?

— Не знаю, — сказал Непомнящий «Матч ТВ».

Прямую трансляцию матча Россия — Сербия смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.