Гол Роналду принес «Аль‑Насру» победу над «Аль‑Ахли» в чемпионате Саудовской Аравии

16 марта 08:19
Криштиану Роналду / Фото: © Yasser Bakhsh / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Ахли» в матче 24‑го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

«Аль‑Наср» в пятницу одержал победу в гостях со счетом 1:0. Гол забил Криштиану Роналду, который реализовал пенальти на 68‑й минуте.

Еще один гол португальца был отменен в конце первого тайма из‑за офсайда после просмотра VAR. У «Аль‑Ахли» после подсказки VAR отменили гол Роберто Фирмино, который также оказался в офсайде.

«Аль‑Наср» набрал 56 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Аль‑Хиляля» на 9 баллов. «Аль‑Ахли» (47) располагается на третьей строчке.