«Фиорентина», «Фенербахче» и ПАОК вышли в четвертьфинал Лиги конференций

14 марта 22:49
Футболисты «Фиорентины» / Фото: © Gabriele Maltinti / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Футболисты итальянской «Фиорентины» сыграли вничью с израильским «Маккаби» из Хайфы в ответном матче 1/8 финала Лиги конференций и вышли в четвертьфинал турнира.

Встреча, прошедшая во Флоренции, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля мяч забил Антонин Барак (59‑я минута). У гостей отличился Анан Халаили (88).

В первой игре победу одержала итальянская команда — 4:3.

Результаты других матчей:

«Фенербахче» (Турция) — «Юнион» (Бельгия) — 0:1 (общ. — 3:1),

ПАОК (Греция) — «Динамо» (Загреб, Хорватия) — 5:1 (общ. — 5:3).

Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира состоится 15 марта в Ньоне (Швейцария) и будет показана в прямом эфире на «Матч ТВ» (16:00 мск). Финал Лиги конференций пройдет 29 мая на стадионе «АЕК Арена» в Афинах (Греция).

Прямые трансляции матчей Лиги конференций смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.