«Футболисты «Локомотива» поддержали Дзюбу после незабитого пенальти в матче Кубка России» — Митай

Марио Митай и Артем Дзюба / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Локомотива» Марио Митай рассказал, что команда поддержала нападающего Артема Дзюбу, который не смог реализовать свою попытку в серии пенальти в матче Кубка России с «Балтикой».

«Локомотив» в четверг в ответном матче ¼ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России в серии пенальти проиграл «Балтике» — 1:1 (6:7). Первая игра завершилась со счетом 2:2. «Локомотив» продолжит выступление во втором этапе ¼ финала Пути регионов.

— Есть две большие причины поражения. Первая: мы сделали слишком много индивидуальных ошибок. Вторая: позволили сопернику доминировать во втором тайме. Нам нужно правильно отнестись к этим трем матчам и вернуться сильнее после перерыва.

— Что сказали Дзюбе после пенальти?

— Никогда никто ничего плохого не говорит, когда пенальти не забивается. Такое бывает. Если и сказали что‑то, то только поддержали, — передает слова Митая корреспондент «Матч ТВ».

Жеребьевку Кубка России смотрите в пятницу, 15 марта, в 13:00 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.