Деограсия остался доволен игрой «Оренбурга» в матче Кубка России со «Спартаком»

14 марта 20:43
Давид Деограсия / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия заявил, что доволен действиями команды в ответном матче четвертьфинала Кубка России со «Спартаком».

Ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между московским «Спартаком» и «Оренбургом» завершился со счетом 3:1 в пользу «красно‑белых». В первой встрече сильнее оказался «Оренбург» 1:0.

— Не считаете ли вы, что настолько экспериментальный состав стал причиной поражения сегодня?

— Нет, наоборот. Я очень рад проделанной работой наших игроков. Они старались, сражались. Это было видно. В конце матча у нас была хорошая возможность сделать счет 2:3.

— Выход Мансильи готовился во время углового, после которого «Спартак» забил третий мяч. Могли бы выпустить его раньше и отодвинуть игру от ворот. Это не ключевой момент матча?

— Нет, он вышел тогда, когда должен был выйти. Замена готовилась еще до пропущенного третьего гола. В этом плане всё правильно, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» вышел в полуфинал Пути РПЛ. «Оренбург» опустился в нижнюю сетку, команда сыграет во втором этапе четвертьфинала Пути регионов.

Жеребьевка Кубка России пройдет в пятницу, 15 марта. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru с 13:00 по московскому времени.