«Всех, кто верил в команду, поздравляю с победой» — Игнашевич о матче с «Локомотивом»

14 марта 20:34
Сергей Игнашевич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы над «Локомотивом» в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Основное время встречи, прошедшей в Москве, завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти точнее были футболисты «Балтики» — 7:6.

— Конечно, мы очень довольны, хочу поздравить ребят. Хорошо играли, работали. Всех, кто верил в команду, поздравляю с этой победой.

Я рад за Даню Козлова. Он хорошо проявляет себя на этом уровне. Он заслуженно получает место в старте, проводит хорошие матчи. Находится на правильном пути, — сказал Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

«Балтика» вышла в полуфинал Пути РПЛ. «Локомотив» опустился в нижнюю сетку, команда сыграет во втором этапе четвертьфинала Пути регионов.

Жеребьевка Кубка России пройдет в пятницу, 15 марта. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru с 13:00 по московскому времени.