«Балтика» в серии пенальти победила «Локомотив» и вышла в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

14 марта 20:11
Данила Козлов и Илья Самошников / Фото: © ФК «Балтика»

«Балтика» победила «Локомотив» в серии пенальти в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В составе «Локомотива» голом отличился Наир Тикнизян (3‑я минута), за «Балтику» забил Данила Козлов (52). Первая встреча между командами, которая прошла в Калининграде, завершилась со счетом 2:2. Таким образом, победитель противостояния определялся в серии пенальти, где точнее были игроки «Балтики» — 7:6.

«Балтика» вышла в полуфинал Пути РПЛ. «Локомотив» опустился в нижнюю сетку, команда сыграет во втором этапе четвертьфинала Пути регионов.

Жеребьевка Кубка России пройдет в пятницу, 15 марта. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru с 13:00 по московскому времени.