«Марсель» уступил «Вильярреалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, но по сумме двух игр вышел в четвертьфинал

14 марта 22:39
Футболисты «Марселя» / Фото: © Mateo Villalba / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Французский «Марсель» на выезде уступил испанскому «Вильярреалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, но по сумме двух игр вышел в четвертьфинал турнира.

Встреча, которая прошла в четверг в Испании, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Мячи в составе «Вильярреала» забили Этьен Капу (32‑я минута), Александер Серлот (58) и Йерсон Москера (88), у «Марселя» гол на счету Жонатана Клаусса (90+4).

В первом матче «Марсель» на своем поле разгромил «Вильярреал» со счетом 4:0.

Жеребьевку Лиги Европы смотрите в пятницу, 15 марта, в 15:00 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига Европы. Основной турнир. 1/8 финала

«Вильярреал» (Вильярреал) — «Марсель» (Марсель) — 3:1 (1:0)

Голы: Капу, 32 (ВИДЕО). Сёрлот, 58 (ВИДЕО). Москера, 88 (ВИДЕО). — Клаусс, 90 (ВИДЕО).