Первый тайм матча Кубка России между «Спартаком» и «Оренбургом» завершился со счетом 1:1

14 марта 18:49
«Спартак»-«Оренбург» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Первый тайм ответного четвертьфинального матча Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между московским «Спартаком» и «Оренбургом» завершился со счетом 1:1.

Игра проходит в Москве на стадионе «Лукойл Арена». На гол иранского полузащитника гостей Мохаммада Горбани (10‑я минута) «красно‑белые» ответили точным ударом Александра Соболева (36).

Первый матч между командами, который прошел 29 ноября в Оренбурге, завершился со счетом 1:0 в пользу «Оренбурга».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.