«Спартак» обыграл «Оренбург» и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

14 марта 19:55
«Спартак» — «Оренбург» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Московский «Спартак» победил «Оренбург» в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча в Москве на «Лукойл Арене» завершилась со счетом 3:1 в пользу «красно‑белых». В составе победителей отличились Александр Соболев, Антон Зиньковский и Срджан Бабич. У гостей мяч забил Мохаммад Горбани.

Первая игра в Оренбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. «Спартак» по итогам двухматчевого противостояния вышел в полуфинал Пути РПЛ. «Оренбург» опустился в нижнюю сетку, команда сыграет во втором этапе четвертьфинала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Кубок России. 2023-24. 1/4 финала Пути РПЛ

«Спартак» (Москва) — «Оренбург» (Оренбург) — 3:1 (1:1)

Голы: Соболев, 36 (ВИДЕО). Зиньковский, 65 (ВИДЕО). Бабич, 68 (ВИДЕО). — Горбани, 10 (ВИДЕО).

Удаление: Полуяхтов, 84.