Подписчики «Матч ТВ» признали Гризманна лучшим игроком матча ЛЧ между «Атлетико» и «Интером»

14 марта 01:55
Антуан Гризманн / Фото: © Jonathan Moscrop / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Подписчики Telegram‑канала «Матч ТВ» признали форварда «Атлетико» Антуана Гризманна лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером».

Встреча прошла в Мадриде. Основное время завершилось со счетом 2:1 в пользу «Атлетико», Гризманн забил на 35‑й минуте. Дополнительное время прошло без голов, в серии пенальти игроки «Атлетико» оказались точнее (3:2).

Таким образом, «Атлетико» вышел в четвертьфинал турнира, а миланцы завершили выступление в турнире.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов пройдет 15 марта. Прямую трансляцию смотрите в пятницу с 14:00 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.