«Всё руководство сказало, что в Кубке России побеждаем обязательно » — футболист «Зенита» Алип

Нуралы Алип / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Защитник «Зенита» Нуралы Алип рассказал, что руководство петербургского клуба поставило перед футболистами задачу победить в Кубке России.

В среду «сине‑бело‑голубые» на своем поле обыграли «Динамо» (2:0) в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России и по сумме двух матчей (2:1) вышли в следующую стадию турнира.

— Могли забить три в первом тайме, во втором у Сергеева также был момент. У «Зенита» есть задача выиграть Кубок. Все руководство сказало, что Кубок — это обязательно. Нужно сделать все на максимум. Взаимопонимание с новыми защитниками я уже нашел, уже на бразильском разговариваю. Переживаете за мое место в составе? Не переживайте, все нормально будет. Конкуренция — это всегда хорошо, — передает слова Алипа корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.