Кассьерра — о победе над «Динамо»: «Важный фактор, которым «Зенит» воспользовался — пространство»

Матео Кассьерра / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра после победы над московским «Динамо» в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России заявил, что добиться успеха «сине‑бело‑голубым» помогло наличие свободного пространства в атаке.

В среду «Зенит» обыграл «Динамо» (2:0) на домашней арене. Кассьерра оформил дубль в первом тайме. Петербургский клуб по сумме двух матчей (0:1, 2:0) вышел в полуфинал Пути РПЛ.

— Очень рад, что смог забить и мы победили. С «Динамо» не так просто играть. Главное — победа и выход в следующий раунд. Сейчас нужно перевести дух и готовиться к следующей игре. Сегодня был важный фактор, которым мы воспользовались — пространство. Думаю, немного тяжело было в конце, мы могли забить ещё парочку, но не реализовали свои моменты. Повторюсь, главное — победа, — передает слова Кассьерры корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.