Вратарь «Зенита» Адамов: «В первом тайме могли забивать больше. Мы могли все закончить раньше»

Денис Адамов / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Вратарь «Зенита» Денис Адамов после победы над «Динамо» в матче Кубка России заявил, что в первом тайме команда могла забить больше двух мячей.

Ответный четвертьфинальный матч Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Зенитом» и московским «Динамо» завершился победой петербургского клуба со счетом 2:0. Кассьерра оформил дубль в первом тайме.

— Мы очень рады, что удалось выиграть. Мы у «Динамо» давно не выигрывали. Все счастливы. Пошла игра по плану или нет, скажу так, в первом тайме могли забивать больше. Второй там немного по счету пошёл. Мы могли все закончить раньше. Два момента в конце первого тайма были. Дальше просто играли по счету и с большой концентрацией по игре в защите.

— Как вам кажется, плохо ли влияет большая пауза в чемпионате?

— Если бы мы сегодня не выиграли, то я бы сказал, что пауза повлияла плохо. Мы провели хорошие сборы, прекрасно подошли ко второй части чемпионата, — передает слова Адамова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.