«Арсенал» по пенальти обыграл «Порту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 14 лет

13 марта 01:49
Футболисты Арсенала / Фото: © David Price / Contributor / Arsenal FC / Gettyimages.ru

«Арсенал» в серии пенальти одержал победу над «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Основное время матча в Лондоне завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором гола стал форвард Леандро Троссар.

В дополнительное время команды голов не забили, а в серии пенальти сильнее оказался лондонский клуб

Первая игра завершилась победой «Порту» со счетом 1:0.

«Арсенал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 14 лет.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.