Футболист ЦСКА Лукин: «Дивеев пока не знает характер травмы, сейчас поедет на МРТ. Переживаю за него»

Игорь Дивеев / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник ЦСКА Матвей Лукин после победы над «Ростовом» в ответном матче ¼ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России заявил, что получивший повреждение игрок армейцев Игорь Дивеев пока не знает характер своей травмы.

Армейцы во вторник обыграли «Ростов» (2:0) в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России и прошли в следующую стадию турнира. Мячи в составе ЦСКА забили защитник Илья Агапов и нападающий Тамерлан Мусаев. Первая игра между командами закончилась со счетом 1:1.

Дивеев был заменен на 58‑й минуте. Уходя с поля, он прихрамывал на правую ногу. Защитник в начале марта сыграл в двух матчах МИР РПЛ после зимней паузы. До этого он не выходил на поле с июля из‑за травмы голеностопа. Лукин вступил в игру вместо Дивеева.

— Очень рады, что выиграли и прошли дальше. Будем готовиться.

— Были особенности в подготовке?

— Отталкиваемся от своей игры, было много наших фанатов, гнали нас вперед на протяжении всего матча. Это их победа прежде всего.

— ЦСКА идет за кубком?

— У нас и чемпионат и кубок, не разделяем их. Сегодня надо было выиграть, и мы это сделали.

— Тяжело было входить в игру с замены?

— Было волнение в начале, но все ушло с первым пасом. Очень рад был проявить себя, от поддержки фанатов были мурашки по коже.

— Что с Дивеевым?

— Он пока не знает характер травмы, сейчас поедет на МРТ. Переживаю за него, хочется, чтобы все обошлось, — передает слова Лукина корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах холдинга «Матч», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.