Карпин — о матче с ЦСКА в Кубке России: «Во втором тайме не нравилось всё. Резко начали играть не так»

12 марта 22:42
Валерий Карпин / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что был недоволен действиями команды во втором тайме ответного четвертьфинального матча Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с ЦСКА.

Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

— Во втором тайме не нравилось всё. В первом нравилось всё, во втором всё не нравилось.

— Что так сильно изменилось?

— Всё изменилось.

— Резко после перерыва начали играть не так?

— Да.

— После игры разговаривали с Сергеем Карасевым на поле. О чем был разговор?

— Просто поблагодарил за игру.

— Согласны с решением не назначить пенальти за попадание мяча в руку?

— Нет, и что? — сказал Карпин «Матч ТВ».

Первая игра в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 1:1. ЦСКА по итогам двухматчевого противостояния вышел в полуфинал Пути РПЛ. «Ростов» опустился в нижнюю сетку, команда сыграет во втором этапе четвертьфинала Пути регионов.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.