«Краснодару» особо ничего не удалось создать во втором тайме» — вратарь «Химок» Обухов

12 марта 20:25
Игорь Обухов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Вратарь «Химок» Игорь Обухов заявил, что «Краснодар» не создал опасных моментов во втором тайме матча ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча первого этапа ¼ финала Пути регионов Кубка России прошла в Химках и завершилась победой подмосковного клуба со счетом 2:0. Обухов был признан лучшим игроком встречи.

— Эмоции только положительные, очень приятно победить «Краснодар». Двигаемся дальше. У наших ворот все моменты были трудовые, где‑то защитники подстраховывали. Не хотел бы разделять на лучшего игрока, все заслуженно должны поднимать эту награду. Спасибо за доверие в этом матче, поздравляю команду, тренерский штаб, болельщиков. Будем стараться подниматься выше в сетке, а там посмотрим, как будет дальше.
В первом тайме было сильное давление «Краснодара», мы большими силами оборонялись, старались выйти в контратаку. Заработали пенальти, реализовали и также грамотно оборонялись. Во втором тайме забили второй мяч и довели дело до победного. «Краснодару» особо ничего не удалось создать, — сказал Талалаев «Матч ТВ».

Соперник «Химок» по следующей стадии турнира станет известен позднее, «Краснодар» завершил выступление в Кубке России.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.