«Аль‑Наср» с Криштиану Роналду не смог пробиться в полуфинал азиатской Лиги чемпионов

12 марта 01:11
Криштиану Роналду / Фото: © Yasser Bakhsh / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Саудовский «Аль‑Наср» с Криштиану Роналду проиграл «Аль‑Айну» из ОАЭ в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола.

Встреча прошла в Эр‑Рияде. Основное время завершилось со счетом 3:2 в пользу «Аль‑Насра». В дополнительное время команды забили еще по мячу, а гол Криштиану Роналду с пенальти на 118‑й минуте позволил хозяевам уйти от поражения по сумме двух матчей (4:3). В серии пенальти точнее оказались гости — 3:1.

39‑летний Криштиану Роналду вышел в основном составе «Аль‑Насра», забил гол в дополнительное время с пенальти и реализовал свою попытку в серии послематчевых 11-метровых.

В первой игре «Аль‑Айн» одержал победу с минимальным счетом — 1:0.