
Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что у «Краснодара» остаются шансы на чемпионство в текущем сезоне МИР РПЛ.
В субботу в матче 20‑го тура чемпионата России «Зенит» на выезде разгромил «Урал» (4:1) и вышел на первое место в турнирной таблице, набрав 40 очков. «Краснодар» днем ранее проиграл «Ростову» (1:2), «быки» с 39 очками располагаются на второй строчке. Тройку лучших замыкает «Динамо» (38).
— «Краснодар» не выбыл из чемпионской гонки, впереди еще много игр. У команд маленькая разница очков. Всё еще может сложиться по‑другому. На чемпионство претендуют три команды: «Зенит», «Динамо» и «Краснодар», — сказал Аршавин «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.