Защитник «Сочи» Дркушич: «Могли обыграть «Локомотив. Но и ничья в Москве хороший результат, едем домой довольными»

Тимур Сулейманов и Ваня Дркушич / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

«Сочи» мог обыграть «Локомотив» в Москве, но и ничья в столице — хороший результат, команда возвращается домой довольной, заявил «Матч ТВ» защитник сочинцев Ваня Дркушич.

«Сочи» в гостевом матче 20‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 2:2, на 53‑й минуте в составе московской команды удаление заработал полузащитник Артем Карпукас, на 73‑й минуте в составе сочинской команды удалили нападающего Серхио Кордову.

— Мы могли обыграть «Локомотив». Если бы мы больше контролировали мяч, тогда бы у нас было больше моментов. Хорошо, что удалось сыграть вничью в Москве, поэтому едем довольными в Сочи. Про удаление Кордовы не могу ничего сказать, потому что не видел сам момент, но Кордова был уверен, что удаления не будет, — сказал Дркушич «Матч ТВ».

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» (32 очка) занимает пятое место, «Сочи» (13) находится на последней, 16‑й позиции.

Прямые трансляции матчей турнира смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.