«Аталанта» сыграла вничью с «Ювентусом» в Серии А, Миранчук вышел на поле на 88‑й минуте

10 марта 21:53
«Ювентус»-«Аталанта» / Фото: © Valerio Pennicino / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аталанта» на выезде сыграла вничью с «Ювентусом» в матче 28‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев забили Андреа Камбьясо (66‑я минута) и Аркадиуш Милик (70). У гостей дубль оформил Тён Копмейнерс (35,75).

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук появился на поле на 88‑й минуте и не отметился результативными действиями.

«Ювентус» набрал 58 очков и занимает третье место в турнирной таблице Серии А, «Аталанта» (47) — 6‑я.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Чемпионат Италии. 28-й тур

«Ювентус» (Турин) — «Аталанта» (Бергамо) — 2:2 (0:1)

Голы: Камбьясо, 66 (ВИДЕО). Милик, 70 (ВИДЕО). — Копмейнерс, 35 (ВИДЕО), 75 (ВИДЕО).