Футболист «Сочи» Юсупов о ничьей с «Локомотивом»: «Серия без побед в РПЛ не очень хорошо сказывается на команде»

Артур Юсупов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов после матча 20‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» заявил «Матч ТВ», что серия без побед в чемпионате не очень хорошо сказывается на команде.

«Сочи» в матче 20‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:2, на 53‑й минуте в составе московской команды удаление заработал полузащитник Артем Карпукас, на 73‑й минуте в составе сочинской команды удалили нападающего Серхио Кордову.

— Ничья сегодня хороший результат, или всё‑таки могли добиться победы?

— Сложно сказать. Когда мы были в большинстве на одного человека, то, конечно, команда была настроена на победу. Но по тому, как концовка складывалась, ничья — нормальный результат.

— Видели удаление Кордовы?

— Я не видел, но там все спорят. Говорят, что не было.

— Судья впервые объявил свое решение через микрофон на поле. Как это ощущалось?

— Как‑то на такие вещи не обращаешь внимания. Много есть других вещей.

— Серия матчей без побед в РПЛ. Как это сказывается на команде?

— Не очень хорошо. Будем стараться в дальнейших играх по три очка набирать, — сказал Юсупов «Матч ТВ».

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» (32 очка) занимает пятое место, «Сочи» (13) находится на последней, 16‑й позиции.

Прямые трансляции матчей турнира смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.